Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Oststeirische Winterlandschaft handsigniert, datiert Hansl 1964, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 51 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen geringfügig abgerieben
15.04.2024 - 15:28
EUR 600.-
Hans Fronius *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:28 |